Информация о проведении профилактических мероприятий «Дети и дорога!» в МКДОУ детский сад №32 «Золотой ключик».

1. 20 ноября 2017 года в учреждении проведены занятия с детьми в игровой форме по теме соблюдения ПДД, применения световозвращающих элементов, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

2. 22 ноября 2017 года проведено родительское собрание с доведением информации о необходимости использования «схем дорожной безопасности», световозвращающих элементов и их ответственности в воспитании законопослушных участников дорожного движения. Обновлены уголки по ПДД для родителей.

3. 21 ноября 2017 года совместно с родительской общественностью, организовано дежурство «Родительского патруля» вблизи ДОУ, в ходе которого проведена разъяснительная работа с детьми – пешеходами, родителями, нарушающими правила перевозки детей, розданы памятки для родителей.

4. 23 ноября 2017 года проведено открытое занятие на тему: «Дети и дорога!» с приглашением сотрудника ГИБДД.

Заведующая МКДОУ детский сад №32

«Золотой ключик»            О.В. Машало