Реализуемый уровень образования:

- очная

Нормативный срок обучения:

- 5 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

В соответствии со ст.92 федерального закона от 29.12.2012№273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования не предусмотрена.

Численность обучающихся  по реализуемой образовательной программе в 2023-2024 уч. году

Общая численность обучающихся - 35

1.Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета  (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0(0)

2.Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 35(0)