Наши фото

Наши фотографии

Вот и настал 2013 год. В детском доме №2 «Золотой ключик» прошел Новый год. Огромную благодарность выражаем нашем спонсорам за оказанную помощь:

1. Авраненко Сергей Константинович
2. Попов Анатолий Леонидович
3. Радкевич Валентина Григорьевна
4. Бреусов Алексей Викторович
5. Аскерова Елена Владимировна
6. Мешкова надежда Алексеевна
7. Клейчук Василий Михайлович
8. Фиев Георгий Федорович
9. Дуда Анатолий Иванович
10. Огузов Марат Мухамедович
11. Очкас Любовь Михайловна
12. Полозова Татьяна Михайловна
13. Ширинов Айдын Ширинович
14. Афанасов Иван Александрович

В знак благодарности воспитанники д/дома подарили гостям праздничный концерт

В новогодние каникулы в гости к воспитанникам приехал Саматов Дмитрий Рафаилович. Ребята встречали гостя с «хлебом и солью»

Февраль. Детки пошли на гору.

23 февраля. Воспитанники д/дома выступили в ДК с. Розовка

8 марта. Международный женский день. В д/доме прошел праздник «а ну ка девочки», где воспитанницы показали все свои таланты в кулинарии, рукоделии и творчестве

13 апреля вспитанники учавствовали в ГБОУ ДОД «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина» в краевом фестивале художественного творчества «Созвездие»
Музыкальный коллектив с песней «Наш ключик золотой» наградили почетными грамотами, а Таашеву Маргариту наградили дипломом 3 степени в номинации слово – стих «Воспоминание о детстве»

День победы. Детки детского в честь памяти погибших в ВОВ в это день возложили цветы

В мае месяце наши девочки участвовали в федеральном конкурсе «Маленькая красавица Кавказа»

И вот настали долгожданные летние каникулы. Воспитанники отдыхают на природе.

12 августа в д/дом приезжали в гости МБУ «Центр молодежи» и проводили для воспитанников соревнования посвященные Дню Российского Флага

23 августа выпускной вечер 2013 года. В этом году в первые выпускается 11 класс. В гости к выпускникам приехали наши гости. Мы выражаем глубокую благодарность :

Самотов Дмитрий Рафаилович
Чернов Александр Сергеевич
Авраменко Сергей Константинович
Кулинин Заур Рафаэлович
Кузминов Иван Григорьевич
Клейчук Василий Михайлович
Ширинов Айдын Ширинович
Очкас Любовь Михайловна
Полозова Татьяна Михайловна
Ивасенко Евгений Иванович
Чернов Александр Сергеевич

1 сентября. Снова в школу.

Праздник в старшей группе "Здравствуй, Осень золотая!"

Скачать сценарий праздника "Здравствуй, Осень золотая"

Наши фотографии