По данной ссылке можно перейти к информации об учреждении на Официальном сайте ГМУ

Об оснащении образовательного процесса

Детский сад расположен на территории Розовского территориального отдела. ДОУ –отдельное двухэтажное кирпичное здание, общая полезная площадь-2248,5 кв.м. занимаемая 486,1кв.м. Представляет типовое здание, построенное в 1992 году.

В здании детского сада находится 5 групповых помещений со спальнями; своя прачечная (оснащена машинкой-автоматом), пищеблок ( оснащен электрической плитой с жарочным шкафом, холодильником, хлеборезкой, катофелечисткой) , музыкальный зал ( оснащен мультимидийным экраном, фортепьяно, муз. центром, телевизором и DVD), медкабинет, изолятор. Рассчитан по лицензии на 100 мест, а по площадям на 140 мест.